Папаверин и ношпа

Девочки подскажите пожалуйста во втором триместре кто пьет иногда ношпу либо вставляет папаверин при временном тонусе?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пару раз вставляла папаверин. И ношпу пью периодически
  • У меня если тонус сильный, то это в основном от кишечника, а если кишечник, то ничего не помогает, так всю беременность как начал расти живот с 19, сейчас 37я неделя
  • У меня эти "тренировочные схватки" чуть ли не с 10 недели, ничего не вставляю и не принимаю, так как это естественный процесс и если тонус этот проходит, то и переживать не стоит
  • Папаверин в первом триместре использовала для расслабления(врач назначала). Сейчас третий триместр и иногда пью ношпу, когда сильно переактивничаю и чувствую частый тонус.
  • Я так делала по началу, чтоб расслабить мышцы или когда сильно перестрессовала и тонус сильный был ( 1 раз) Потом поняла, что и без этого справляется мой организм. Но в запасе держу у прикроватной тумбочке.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить