02 jun 2026
Всем здравствуйте,везде читаю и все по разному ,так же врачи говорят разное . Можно ли на 23 неделе ставить папаверин ? Просто кто то всю беременность ставит и всё хорошо
В последнее время очень много стресса и часто схватывает низ живота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, даже в стационаре прописывают. Я часто но-шпу пью, она не влияет негативно на ребёнка. Иногда эти препараты курсом прописывают при сильных гипертонусах, болях, а иногда чисто когда неприятные ощущения внизу живота
Ekaterina но-шпа действительно может расслаблять мышцы матки и шейки, а ещё может немножко помочь раскрыть шейку перед родами, делая менее болезненным процесс, но это лишь по мнению некоторых врачей, но не вызвать преждевременное раскрытие, это не доказано. Также но-шпа не влияет напрямую на длину шейки матки и не вызывает ее укорочение.
мне врач сказала можно ставить когда тянет низ живота, если не продолжительные боли, когда много нервничала, ставила на ночь
Anastasia 🦋 говорят что она шейку матки расслабляет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


