06 apr 2026
Девочки всем привет, опять у меня начилась паника что у меня врастание плаценты что у меня будет кс и я боюсь что не выживу слёзы прям градом идут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alenaleon ого , нууу у всех опыт разный я после ер быстро восстановилась да и муж там не болтался , видимо спорт дает о себе знать ну и родила без разрывов и разрезов , тут действительно у кого какой опыт
к психологу сходите . Вам с головой поработать надо. И желательно это было делать до беременности, чтобы сейчас малыша своего меньше тревожить
А есть повод для переживания ? У меня в первую беременность было «задержка частей плаценты или ее оболочек» узнала уже после родов Роды были естественные, просто после сделали чистку под наркозом , не нужно переживать , главное рожать там где есть все необходимое оборудование на экстренный случай
alenaleon я если честно тоже не особо горю желанием кс как и автор 😅 все же это полостная операция да и по опыту первых родов скажу что девочки после кс дольше восстанавливаются, я на след день уже бегала и ничего не болело , а они бедные скрючившись ходили
Привет ,зачем ты себя накручиваешь ? И малышу от этого не айс( убирай эти панические атаки . У меня они конечно тоже бывают ,но только когда нос не дышит но я сразу же закапываю детский називин и меня отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


