Паника при беременности: как справиться с тревогой?

Девочки всем привет, опять у меня начилась паника что у меня врастание плаценты что у меня будет кс и я боюсь что не выживу слёзы прям градом идут
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alenaleon ого , нууу у всех опыт разный я после ер быстро восстановилась да и муж там не болтался , видимо спорт дает о себе знать ну и родила без разрывов и разрезов , тут действительно у кого какой опыт
  • к психологу сходите . Вам с головой поработать надо. И желательно это было делать до беременности, чтобы сейчас малыша своего меньше тревожить
  • А есть повод для переживания ? У меня в первую беременность было «задержка частей плаценты или ее оболочек» узнала уже после родов Роды были естественные, просто после сделали чистку под наркозом , не нужно переживать , главное рожать там где есть все необходимое оборудование на экстренный случай
  • alenaleon я если честно тоже не особо горю желанием кс как и автор 😅 все же это полостная операция да и по опыту первых родов скажу что девочки после кс дольше восстанавливаются, я на след день уже бегала и ничего не болело , а они бедные скрючившись ходили
  • Привет ,зачем ты себя накручиваешь ? И малышу от этого не айс( убирай эти панические атаки . У меня они конечно тоже бывают ,но только когда нос не дышит но я сразу же закапываю детский називин и меня отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить