Паника и страх замершей беременности

2 января был первый скрининг на сроке 11,6, всю беременность мучаюсь от токсикоза. Сегодня не ощущаю токсикоз, естественно начинаю загоняться, вдруг что случилось. На приём идти только 13 января (через 5 дней). Не хочу как дурочка ехать на УЗИ из-за своей шизы. Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте ,токсикоз может отступать на несколько дней .У меня так же было ,то вообще было невозможно ,то отступал на 2-3 дня ,потом снова возобновлялся .Бегала на узи пару раз .Поэтому если уж сильно прям переживаете ,то можете платно сходить на узи ,для своего успокоения ,либо купите доплер для беременных и слушайте сердечко .🧡
  • Он на этом сроке и должен идти на спад. У меня также было, полностью пропал на 14 неделе)
  • Ходите на узи, если это дарит вам спокойствие, нет ничего хуже паники и стресса.
  • У меня в какие то дни токсикоза вообще нет , это нормально ♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить