08 jan 2026
2 января был первый скрининг на сроке 11,6, всю беременность мучаюсь от токсикоза. Сегодня не ощущаю токсикоз, естественно начинаю загоняться, вдруг что случилось. На приём идти только 13 января (через 5 дней). Не хочу как дурочка ехать на УЗИ из-за своей шизы. Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте ,токсикоз может отступать на несколько дней .У меня так же было ,то вообще было невозможно ,то отступал на 2-3 дня ,потом снова возобновлялся .Бегала на узи пару раз .Поэтому если уж сильно прям переживаете ,то можете платно сходить на узи ,для своего успокоения ,либо купите доплер для беременных и слушайте сердечко .🧡
Он на этом сроке и должен идти на спад. У меня также было, полностью пропал на 14 неделе)
Ходите на узи, если это дарит вам спокойствие, нет ничего хуже паники и стресса.
У меня в какие то дни токсикоза вообще нет , это нормально ♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


