Панические атаки

Девочки, может кто сталкивался? 6-ая неделя. сегодня ночью столкнулась с панической атакой. В подростковом возрасте были, работала с психологом, и уже забыла что это такое. Но сегодня ночю вновь столкнулась, вся тряслась, сердце казалось выскочил из груди. Спасибо рядом был муж. После того как успокоилась стала волноваться за малыша, может ли негативно сказаться на нем??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня очень злило и злит наверно сейчас, что врачи говорят, нельзя нервничать и нельзя принимать успокоительные, определились бы что из этого нельзя 😑 тут верно пишут, главное чтобы это было не хроническим и сугубо постоянным, за небольшие промежутки ничего не случится
  • у меня генерализованное тревожное расстройство. Не совсем паническая атака, но очень похоже. Это неконтролируемый приступ страха. Пока приступ сам не отпустит, самой контролировать его невозможно. До беременности возникал 2-3 раза за полгода. Во время беременности за 1.5 недели был уж дважды. Прописали магний по 2 т/2 р в день
  • Здраствуйте, паническая атака это страх, скорее всего вы чуствуйте себя не безопасно, попробуйте разобраться что именно вас беспакоит, на каких мыслях начинается паничка, и собственоо с этим работать, попейте магний и варельянку в таблетках, максимум 2 шт в день, от одного раза с ребенком нечего не случится, главное что бы стресс не был хроническим)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить