06 apr 2026
Девочки, может кто сталкивался? 6-ая неделя. сегодня ночью столкнулась с панической атакой. В подростковом возрасте были, работала с психологом, и уже забыла что это такое. Но сегодня ночю вновь столкнулась, вся тряслась, сердце казалось выскочил из груди. Спасибо рядом был муж. После того как успокоилась стала волноваться за малыша, может ли негативно сказаться на нем??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня очень злило и злит наверно сейчас, что врачи говорят, нельзя нервничать и нельзя принимать успокоительные, определились бы что из этого нельзя 😑 тут верно пишут, главное чтобы это было не хроническим и сугубо постоянным, за небольшие промежутки ничего не случится
у меня генерализованное тревожное расстройство. Не совсем паническая атака, но очень похоже. Это неконтролируемый приступ страха. Пока приступ сам не отпустит, самой контролировать его невозможно. До беременности возникал 2-3 раза за полгода. Во время беременности за 1.5 недели был уж дважды. Прописали магний по 2 т/2 р в день
Здраствуйте, паническая атака это страх, скорее всего вы чуствуйте себя не безопасно, попробуйте разобраться что именно вас беспакоит, на каких мыслях начинается паничка, и собственоо с этим работать, попейте магний и варельянку в таблетках, максимум 2 шт в день, от одного раза с ребенком нечего не случится, главное что бы стресс не был хроническим)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


