Витамины Пренатал

Девочки, добрый день, кто пил таблетки пренатал во 2 триместре, напишите отзывы, 24 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если вы про эти, то я пила их весь первый триместр, все было хорошо, анализы в норме, в них состав лучше, чем в фемибионе, сейчас перешла на «Прегнокомпликт», купила бы эти, но их на тот момент не было в наличии
  • Мне они не зашли. Вообще ни о чём. Пью элевит, от него прям заметно лучше состояние кожи, волос, самочувствие в целом. Как то пришла в аптеку его не было, втюхали пренатал, наверное каждому своё. У них и запах неприятный лично для меня.
  • пила их в первую беременность (получился хороший парень на них😂, сейчас 1,80) и сейчас пью с дочкой
  • здравствуйте,пью.эти витамины срок 25 недель,анализы в норме,все хорошо
  • Я пью их в третьем, витамины как витамины. Не заметила особых отличий от Фемибион которые пила и в 1 и во 2 триместре
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить