Наро-Фоминск ПЦ
29 may 2026

Наро-Фоминск ПЦ

Добрый день☀️ Подскажите есть тут кто рожал в Наро-Фоминском ПЦ по контракту? Хотелось бы послушать отзывы о врачах с кем рожали ? И сколько стоило? Заранее спасибо ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, смотря какого врача вы выберете,там считается самый лучший, профессионал своего дела Попов, но это как попасть под его настроение в том году роды стоили 90 т у него,моя подруга рожала, был без настроения и грубил, у других все отлично-остальные доктора дешевле!Если вы там наблюдаетесь, посоветуйтесь со своим доктором, он уж точно знает у кого лучше рожать мне кажется! Все доктора по своему хороши, мне кажется как попадешь! Но платники конечно в приоритете)
  • Привет! Я на 33-й неделе 🤰, заключила контракт там в апреле: базовый называли ~190-240к, зависит от палаты и анестезии. На экскурсии понравились родзалы, душ, неонатология рядом. Совет: заранее обсудите бригаду и план. Удачи ❤️
  • тоже думаю там рожать,но я там только лежала на госпитализации и мне понравилось всё,чистые палаты,врачи все добрые,а если кто рожал,то расскажите как там?
  • тоже послушаю 🫣
  • третье пкс там было 12.05,без контракта. Палаты чистые, все добрые и ласковые, внимательные. Единственный минус-правое плечо болело поиом страшно, как сказал персонал это скорее всего от спинальной анестезии, то у всех все отлично, то потом косяками на магнит бегают.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить