Роды
20 jun 2026

Роды

Девчонки, есть тут кто рожал в Краснодаре в Пренатальном центре (ККБ2) ?? Хотелось бы послушать реальные отзывы о врачах и условиях. Я сама из Геленджика, рожать отправляют в Пренатальный по показаниям, третье пкс будет. Думаю платно договариваться с врачом и хочется послушать живые отзывы свежие, кто прям в этом году там рожал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Карина да, раньше тоже нельзя было бронировать заранее.
  • я родила 1 мая сына.отношение хорошее,но я попала в самый пик родов,малыша буквально поймали на кровати🙈но это исключительно мой случай,а у вас пкс по показаниям )про платную палату спрашивают сразу после родов какую хочешь,кормят хорошо.впечатления смутные изза моей ситуации,рожала там в 2017 и 2020 еще и было лучше.
  • Lesi4ka спасибо большое
  • В 24 году племянница договорилась там платно рожать с врачом, а он в день родов ушел в отпуск и не захотел ехать на роды, поехали в другой роддом. Сестра там рожала по показаниям но давно, всё прошло супер.
  • Я там рожала дважды, но давно, в 2014 и 2016 годах. В этом году дата пдр только в конце года. Думаю вряд-ли там что-то особо изменилось. Врачи хорошие, договаривалась первый раз с Маратом Романовичем. Мед сестры тоже все доброжелательные. Второй раз не договаривалась, но у меня ер. Желательно брать после родов платную палату, раньше 1 тыс сутки, сейчас незнаю сколько. Но платно вы или одна в палате или двое. Бесплатно по 5 человек. Кормят как в обычной больнице, по вечерам кефир вроде давали)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить