04 may 2026
Добрый день, кто из Самары, и рожал в Середавино, как?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я там рожала в 2014 году, супер! По мне самых лучших два роддома, он и кардиоцентр. Сейчас не знаю конечно, давно не живу в Самаре, но было очень хорошо! Подруга рожала там 3 месяца назад, тоже только хорошие отзывы от неё, выписали быстро, условия хорошие.
Вот и мне интересно 🤔,тоже буду рожать или в Кардиологии или в Середавина. Кардиологическом будет Помывка с 15 июня по 05.07,а у меня как раз срок в середине июня,почитала отзывы и теперь беспокоюсь,как там роды вообще проходят.
Рожала в Середавино в декабре 🍼 Всё ок: врачи внимательные, эпидуральную по просьбе поставили быстро. Палаты чистые, совместное пребывание. Полезно взять: удлинитель, бутылку с трубочкой, большие прокладки, тёплые носки. Удачи! 💛
Оксана и столовые приборы
Jeni спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


