13 may 2026
Девушки кто рожал в мать и детя в Москве. Как там расскажите? Как относятся к вам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32-й неделе, ещё не рожала. Съезди на экскурсию, и уточни: палаты, партнёрские, неонатологи, раннее прикладывание. Мне так спокойнее 🤰🙂
Чтобы там было все по высшему разряду, надо много платить. Прям много) За каждое действие персонала, которое не входит в контракт на роды, грубо говоря. И, если вы финансово готовы, почему бы и нет, хороший роддом.
LavLavanda да куда еще больше… мне кажется это уже будет за гранью🤷🏻♀️
Я на 32-й неделе, была там на экскурсии: чисто, уютно, персонал ок 🙂 Подруга рожала - отношение бережное. Возьми тур по роддому и список вопросов заранее 🤍
Я на 32 нед, впишусь с вопросиком тоже 🙂 В частном перинатальном центре на экскурсии было очень ок. Съезди сама: уточни про дежурную бригаду, неонатологию, эпидуралку и партнёрские роды 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


