Роддом

Девушки кто рожал в мать и детя в Москве. Как там расскажите? Как относятся к вам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32-й неделе, ещё не рожала. Съезди на экскурсию, и уточни: палаты, партнёрские, неонатологи, раннее прикладывание. Мне так спокойнее 🤰🙂
  • Чтобы там было все по высшему разряду, надо много платить. Прям много) За каждое действие персонала, которое не входит в контракт на роды, грубо говоря. И, если вы финансово готовы, почему бы и нет, хороший роддом.
  • LavLavanda да куда еще больше… мне кажется это уже будет за гранью🤷🏻‍♀️
  • Я на 32-й неделе, была там на экскурсии: чисто, уютно, персонал ок 🙂 Подруга рожала - отношение бережное. Возьми тур по роддому и список вопросов заранее 🤍
  • Я на 32 нед, впишусь с вопросиком тоже 🙂 В частном перинатальном центре на экскурсии было очень ок. Съезди сама: уточни про дежурную бригаду, неонатологию, эпидуралку и партнёрские роды 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить