07 may 2026
кто то рожал в перенотальном центре пермь ,какие впечатления и как там вообще расскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
_Nika_ я тоже на 31
Я на 35-й неделе, сама ещё не рожала, но двоюродная сестра рожала в пермском перинатальном - осталась довольна: чисто, чуткий персонал. Из полезного: тапочки, длинный шнур для зарядки, бутылка воды. Партнёрские - по записи. Удачи! 💐😊
Katrina это как так
Даша спасибо большое,а вы там же будете рожать ?
katerina 90 это боты, не верьте им… Вообще не понимаю политику данного приложения, обманывать таким образом беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


