10 apr 2026
Девочки, привет) кто с Екатеринбурга, подскажите кто рожал или собирается рожать в перинатальном центре на Серафимы Дерябиной, поделитесь впечатлениями пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лежала 10 дней на госпитализации, все понравилось, кормили 4 раза в день, кровати почти везде новые. в общем все нормально. но еще не рожала, и там не буду, потому что в 14 отправили
На Репина я буду рожать. Персонал очень хороший. Все вежливые, но только ремонт старенький, но главное, что все врачи очень опытные и хорошие. На Серафима тоже хорошо, как специалисты, так и сам ремонт там новый.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


