в основная
09 jun 2026Девочки, привет. Срок 35 недель, начала замечать у себя отёки. До этого не было. Например, лежала и остались следы от подушки на руках и ногах, которые долго сходят. Нормально или бежать в больницу? Давления, гсд и всего такого нет. Жары на улице тоже нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня с 36 недели ужасно начали ноги отекать, на ногах не пальцыа сардельки 😂 сейчас 38 недель и 3 дня начали руки отекать, проснулась еле кольцо сняла на безымянном пальце, давление тоже в норме, ходить очень больно, компрессионные чулки не спасают ещё хуже становится
у меня тоже отеки, в жк перебздели отправили меня на госпитализацию, провалялась 5 дней, ну эффект заметен, но думаю можно было и без госпитализации что-то сделать, всего два раза покапали магнезию, ну питание конечно больничное, хотя грешна заказывала вредности в доставке🙈
tykva а еще забыла добавить, если сопровождается высоким давлением если есть белок в моче - очень опасно сказали, но у меня этого не было
Следы от постельного часто после сна,но сами ноги и руки не отекают. 36 Нед
У меня тоже отеки ужасные практически с самого начало беременности И вот осталось ходить пару недель а ноги отекли так сильно что даже холодить не могу 🫠🫠🫠 давления нет, поставили тоже гсд А погода на улице вообще ужас 29 градусов 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


