09 may 2026
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с отеками ног в начале беременности. 9 недель срок а уже отеки на сколько это нормально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А поповоду воды у меня вообще плохо обычную воду много пить не могу плюсь у меня таксикоз мучает
как я знаю нужно 2 литра хотя-бы в течение дня выпить я думаю что я намного меньше пью
Даша у меня сейчас 28 неделя и опухная левая нога и это уже на протяжении 3 месяцев
Я сейчас на 35-й, и у меня в 9-10 нед тоже к вечеру пухли ноги. Помогало: больше воды 💧, меньше соли 🧂, ноги выше на подушку и прохладный душ 👣. Такое бывает, но всё же скажите гинекологу; если отёк с одной стороны/боль - срочно к врачу ❤️
У меня на 10-11 нед тоже были отёки 🙈 помогло меньше соли, пить понемногу 💧 и держать ноги выше 🦶 Проверь давление и мочу, и напиши врачу - у меня всё ок оказалось 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


