Отёки ног при беременности: что делать на ранних сроках

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с отеками ног в начале беременности. 9 недель срок а уже отеки на сколько это нормально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А поповоду воды у меня вообще плохо обычную воду много пить не могу плюсь у меня таксикоз мучает
  • как я знаю нужно 2 литра хотя-бы в течение дня выпить я думаю что я намного меньше пью
  • Даша у меня сейчас 28 неделя и опухная левая нога и это уже на протяжении 3 месяцев
  • Я сейчас на 35-й, и у меня в 9-10 нед тоже к вечеру пухли ноги. Помогало: больше воды 💧, меньше соли 🧂, ноги выше на подушку и прохладный душ 👣. Такое бывает, но всё же скажите гинекологу; если отёк с одной стороны/боль - срочно к врачу ❤️
  • У меня на 10-11 нед тоже были отёки 🙈 помогло меньше соли, пить понемногу 💧 и держать ноги выше 🦶 Проверь давление и мочу, и напиши врачу - у меня всё ок оказалось 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить