Отек
06 jun 2026

Отек

Девочки срочный вопрос, 36 неделя, за всю беременность такое первый раз. Был очень насыщенный день, ездила в гости, только вот сейчас вернулась домой, переодеваюсь а одна нога, а именно щиколотка достаточно сильно отекла, самочувствие при этом отличное..стоит ли предпринимать какие либо действия, насколько это опасно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Положите ножки на подушку (возвышенность), к утру должно пройти. Мне на 35 неделе назначили флебодиа 600 ещё.
  • ADenis ну тогда я бы следила за самочувствием или до стационара сразу если сильно беспокоилась 🥲 даже если просто нога быть может натерлась например, там бы успокоили 🤭 а вообще конечно всем беременным надо дома иметь тонометр
  • Сразу давление еще померить нужно на всякий случай
  • ADenis может есть аптека круглосуточная, там можно померить
  • Катя А что делать если нет танометра? Голова не кружится, мушки перед глазами не летают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить