Отёки
26 apr 2026

Отёки

Девочки, доброе утро! Срок 12 недель. Около недели замечаю несильный отёк конечностей (рук и ног). Нормально ли это на таком сроке? К врачу запись на 6 мая🙏🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • EvDu завтра пойду
  • Мне на 30 неделе сказали, что для отеков слишком рано . Воды не меньше 2 л в сутки, исключить жареное / соленое/ сладкое.
  • nadehca вода в принципе полезна, без фанатизма, и вроде для чистоты и количества околоплодный вод особенно, слышала про это
  • EvDu поняла, спасибо большое 🪷
  • организму не хватает жидкости ..и он запасает ее и это выходит в отеки ..пейте больше чистой воды и будет вам счастье ...уже проверено на себе не раз ..как только кольца становяться малы значит надо пить ...я так и делаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить