в основная
26 apr 2026Девочки, доброе утро! Срок 12 недель. Около недели замечаю несильный отёк конечностей (рук и ног). Нормально ли это на таком сроке? К врачу запись на 6 мая🙏🙏🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
EvDu завтра пойду
Мне на 30 неделе сказали, что для отеков слишком рано . Воды не меньше 2 л в сутки, исключить жареное / соленое/ сладкое.
nadehca вода в принципе полезна, без фанатизма, и вроде для чистоты и количества околоплодный вод особенно, слышала про это
EvDu поняла, спасибо большое 🪷
организму не хватает жидкости ..и он запасает ее и это выходит в отеки ..пейте больше чистой воды и будет вам счастье ...уже проверено на себе не раз ..как только кольца становяться малы значит надо пить ...я так и делаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


