24 apr 2026
Девочки всем привет,28недель научились отёки,ноги отекают и руки,и к тому же немеет средний палец на руке, стоит ли бить тревогу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk Спасибо,я веду дневник давления,пока ничего критичного, ещё пью кардивид150
Обязательно сообщите врачу, главное что бы не развилась приэкламсия. Врач скажет меры какие предпринимать
Если нет давления и белка в моче то это нормально Тоже на таком сроке было такое И пальцы немели и ноги отекали .после родов все прошло .А вот если давление высокое и белок в моче то это уже приэклампсия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


