почему нет токсикоза? 8 неделя
20 apr 2026

почему нет токсикоза? 8 неделя

почему пропали боли в груди 🥲🥲 ничего не болит до этого болело
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вика а боли в животе их тоже нету, выделения есть, ну не каждый день
  • amalii05 у всех все по разному ,с первым ребёнком совсем немного поташнивало примерно на 15-20 неделях ,со вторым сейчас до задержки уже тошнило и рвало Я вообще не понимаю зачем переживать из-за боли в груди или тошноты,тем более если их нет
  • amalii05 и боли в животе тоже пропадали и появлялись. Это же все матка, связки растут помаленьку. Поэтому они иногда пропадают и иногда появляются. Врачу все тоже рассказываю конечно, говорят что нормально это. А выделения у вас какие? Нормальные? Просто если там кровь то конечно нужно идти к врачу не медлить. А если обычные, то просто спокойно дальше вынашивать малыша)))🙏
  • Katrina у меня прям тоже самое
  • Симптомы могут пропадать, но если все резко пошло, я б сходила на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить