Нет симптомов беременности

Девочки у кого так было срок 11 недель. Ощущений ну просто никаких, грудь не болит и нп на бухает, не тошнит, живот не потягивает. На узи была на той неделе все в порядке, но тревожность какая-то присутствует
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, такая же история В один момент резко перестала чувствовать признаки беременности и грудь не такая и не тянет, даже тошнота и рвота прошла. Накрутила себя до небес и так же мужа. Позвонила ночью знакомой медику. По ее словам это в норме, нам не всегда должно быть плохо. Бывают периоды когда отпускает. Так на следующий день после того как ей пожаловалась сидела возле унитаза. Все вернулось обратно. Сейчас опять отпустило
  • у меня тоже так было, меньше стала в туалет бегать, и грудь перестала болеть, оказалась замершая на 8 неделе
  • я в пятницу была на узи сказали все хорошо, сегодня с утра легкая тошнота живот не тянет и грудь не болит и тоже сижу и думаю 🤔 что делать
  • kiseleva87 что вы несёте ахахахаха ?
  • Я такая же тревожная 😅 к 10 неделе все прошло, пока скрининг ждала распереживалась вся, в итоге все хорошо) Сейчас 16 недель, все равно переживаю как там, пиночков пока нету, живот очень очень редко тянет, из за того что матка растет, купила доплер, но так и не научилась им пользоваться, и не нашла сердцебиение, убрала его и не достаю 😂😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить