Отслойка

Девочки, кто лежал на сохранении с отслойкой? Я уже тут 4 день, прокапали три дня назад транексам и сейчас идет терапия, которую я пила дома. Сказали, что выпишут завтра, но могу полежать еще,типо она рассасывается месяц плюс /минус Кто-то уезжал домой с отслойкой? Просто я буду писать отказ, т.к не вижу смысла лежать до завтра до 12 часов, чтобы меня выписали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я лежала в больнице 5 дней, потом дома еще неделю
  • Elena Elena в больнице?
  • Vero_ber Да, вчера только выписали
  • Я лежала неделю в больнице, потом дома продолжала лечение. При выявлении гематома была 37*9 мм, рассасывалась где-то месяц.
  • Elena R/s а сколько у Вас была отслойка?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить