26 mar 2026
Девочки, кто лежал на сохранении с отслойкой?
Я уже тут 4 день, прокапали три дня назад транексам и сейчас идет терапия, которую я пила дома.
Сказали, что выпишут завтра, но могу полежать еще,типо она рассасывается месяц плюс /минус
Кто-то уезжал домой с отслойкой?
Просто я буду писать отказ, т.к не вижу смысла лежать до завтра до 12 часов, чтобы меня выписали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я лежала в больнице 5 дней, потом дома еще неделю
Elena Elena в больнице?
Vero_ber Да, вчера только выписали
Я лежала неделю в больнице, потом дома продолжала лечение. При выявлении гематома была 37*9 мм, рассасывалась где-то месяц.
Elena R/s а сколько у Вас была отслойка?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


