01 apr 2026
Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации,может кто сталкивался. Сегодня была на узи ,срок 4-5 недель.отслойка плаценты. Хотят положить в стационар,лечь не могу,дома 2 маленьких ребенка,сидеть с ними не кому ,может можно как то медикаментозно дома что то исправить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только пить дюфастон Мне его тоже прописали
Врач Вам должен разъяснить, возможно ли медикаментозное лечение дома. Причина - лечение.
Транексан -три раза в день (кровоостанавливающее ) даже если коричневые выделения ,лучше пить Прогестерон уколы ,я колола 1 укол в день на протяжении 10 дней ( так назначили ) сейчас через день Утрожестан 200 3 раза в день
Vladilena Здравствуйте. У нас врачь изверг,в том году я пришла к ней на подтверждение беременности,срок был 9 недель,она меня так проверила что вечером случился выкидыш 😭
Доброе утро☀️ Больше отдыхать, тяжелого ничего не поднимать Я вставляла Утрожестан 200 мг-3 раза в день( это все индивидуально) Будьте здоровы и берегите себя!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


