отслойка плаценты

Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации,может кто сталкивался. Сегодня была на узи ,срок 4-5 недель.отслойка плаценты. Хотят положить в стационар,лечь не могу,дома 2 маленьких ребенка,сидеть с ними не кому ,может можно как то медикаментозно дома что то исправить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только пить дюфастон Мне его тоже прописали
  • Врач Вам должен разъяснить, возможно ли медикаментозное лечение дома. Причина - лечение.
  • Транексан -три раза в день (кровоостанавливающее ) даже если коричневые выделения ,лучше пить Прогестерон уколы ,я колола 1 укол в день на протяжении 10 дней ( так назначили ) сейчас через день Утрожестан 200 3 раза в день
  • Vladilena Здравствуйте. У нас врачь изверг,в том году я пришла к ней на подтверждение беременности,срок был 9 недель,она меня так проверила что вечером случился выкидыш 😭
  • Доброе утро☀️ Больше отдыхать, тяжелого ничего не поднимать Я вставляла Утрожестан 200 мг-3 раза в день( это все индивидуально) Будьте здоровы и берегите себя!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить