Отслойка плаценты: что нужно знать будущей маме

У меня отслойка плаценты, врач сказал большая, выписал дюфастон и транескам, фолиевая кислота , сегодня изменились выделения, обильные чуть-чуть желтоватого цвета, очень переживаю, было ли так у кого-нибудь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прозрачные, как только начала принимать таблетки вообще закончились
  • А до этого какие выделения были ?
  • s_ksen зачем вы дюфастон ударной дозой пили?
  • Puss чтобы избежать выкидыша , это не по моему желанию, всё это сказал врач
  • У меня была частичная отслойка на 28 нед, как только выделения менялись - сразу в стационар. При обильных/желтоватых лучше срочно в роддом или 103. Обнимаю, это важно 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить