06 jun 2026
У меня отслойка плаценты, врач сказал большая, выписал дюфастон и транескам, фолиевая кислота , сегодня изменились выделения, обильные чуть-чуть желтоватого цвета, очень переживаю, было ли так у кого-нибудь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прозрачные, как только начала принимать таблетки вообще закончились
А до этого какие выделения были ?
s_ksen зачем вы дюфастон ударной дозой пили?
Puss чтобы избежать выкидыша , это не по моему желанию, всё это сказал врач
У меня была частичная отслойка на 28 нед, как только выделения менялись - сразу в стационар. При обильных/желтоватых лучше срочно в роддом или 103. Обнимаю, это важно 🙏💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


