07 mar 2026
Вот уже 6й день 1 или 2 р. в день есть мажущие коричневые выделения. Пью по назначению и кровоостанавливающие и дюфастон. Тут часто пишут, что такие выделения, это страшное, но по хгч и отсутствию других симптомов я должна просто дождаться контрольного узи. Время тянется невыносимо. Срок: 6 недель, очень страшно
Один врач допускает противные выражения из серии, попробуем сохранить, кое-какой шанс есть, не стоит держаться, если случится выкидыш, значит плохой биоматериал. А второй - поддерживает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на сроке 7 недель немного тоже с утра мазало. Потом неделю на стационаре лежала чтоб сохранить
По хорошему надо на сохранение на стационар. Стронно что врач так говорит. У нас даже в одной из худших гинекологи по городу до последнего борются.
Хотя на стационаре утрожестан просто дают. Он немного получше дюфастона и ставится местно, но либо пьют если сильно кровит. Не переживайте. Просто сильно не активничате и все будет хорошо
Lisenka а долго кровило? Что-то еще делали помимо гормонов?
У меня было одно утро и сразу побежала. Только утрожестан. Разницы лишь в том что под наблюдением врачей и не бегаешь никуда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


