Отслойка хориона

Вот уже 6й день 1 или 2 р. в день есть мажущие коричневые выделения. Пью по назначению и кровоостанавливающие и дюфастон. Тут часто пишут, что такие выделения, это страшное, но по хгч и отсутствию других симптомов я должна просто дождаться контрольного узи. Время тянется невыносимо. Срок: 6 недель, очень страшно Один врач допускает противные выражения из серии, попробуем сохранить, кое-какой шанс есть, не стоит держаться, если случится выкидыш, значит плохой биоматериал. А второй - поддерживает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на сроке 7 недель немного тоже с утра мазало. Потом неделю на стационаре лежала чтоб сохранить
  • По хорошему надо на сохранение на стационар. Стронно что врач так говорит. У нас даже в одной из худших гинекологи по городу до последнего борются.
  • Хотя на стационаре утрожестан просто дают. Он немного получше дюфастона и ставится местно, но либо пьют если сильно кровит. Не переживайте. Просто сильно не активничате и все будет хорошо
  • Lisenka а долго кровило? Что-то еще делали помимо гормонов?
  • У меня было одно утро и сразу побежала. Только утрожестан. Разницы лишь в том что под наблюдением врачей и не бегаешь никуда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить