Отслойка - кровотечение
29 apr 2026

Отслойка - кровотечение

Девочки, у кого была отслойка , прям кровотечение и не один раз . Можете поделиться , что говорят врачи ? (Пожалуйста)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • n спасибо за ответ
  • belka спасибо за ответ , а вот мне ничего сказать не могу.
  • у меня на 8 неделе была отслойка с кровотечением ,лежала на сохранении,сказали плацента низко из за этого,сейчас уже 18 недель
  • 2 раза лежала с кровотечением. первый раз (12 недель) в декабре сказали отслойка была просто и из-за чего непонятно, по анализам и узи всё замечательно🤷‍♀️ второй раз в январе положили буквально недели через 2-3. и тут уже в анализах нашли инфекцию, в которой собственно и была причина, но раньше в она не показывалась возможно из-за небольшого количества. пролечили и всё замечательно
  • belka логичный вопрос откуда взялась инфекция? когда с мужем познакомилась, 4 года назад, он мне принес несколько таких "подарочков" от которых мы потом лечись благополучно. но конкретно эта инфекция ушла в так называемую "спячку" и просто находилась все это время у меня в организме 👍🤦‍♀️ а беременность её активизировала, сказать что я была в шоке ничего не сказать. потому что уже начинала косо поглядывать на мужа😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить