Отслойка и гематома

Девочки, привет! У кого есть/была отслойка и гематома, как долго она проходила, чем лечились? Принимаю дюфастон по назначению врача, иногда но-шпу, соблюдаю постельный режим. Началось это на 5-6 неделе беременности. Бывают сейчас коричневатые выделения (алых уже нет), немного побаливает низ живота. Но переживаю всё равно, беременность первая и желанная, 32 года.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alina_Evs30 мне ктр поставили 7.6мм,сердечко 166,дай бог дальше малышка будет расти у нас всех
  • svetik дай бог🙏🙏🙏
  • была гематома с кровотечением в прошлую беременность. Лежала на сохранении, Дюфастон и кровоостанавливающие препараты назначили. В 12 недель гематома вышла мазней, больше эксцессов не было. Сыну 5 лет
  • У меня была гематома небольшая Положили на сохранение Утрожестан ставила вагинально Через неделю рассосалась Выделений не было , просто на узи заметили
  • все было,гематома,отслойка,алое кровотечение,к тому же еще и низкое предлежание плаценты 1 см от внутреннего зева. Была на дюфастоне,папаверин ставила 2 раза в день. Гематома выходила 3-4 недели,разными выделениями,главное чтобы не алая была. Сейчас слава Богу все хорошо 🙏 Постельный режим, отказ от ПА
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить