05 feb 2026
Девочки, привет! У кого есть/была отслойка и гематома, как долго она проходила, чем лечились? Принимаю дюфастон по назначению врача, иногда но-шпу, соблюдаю постельный режим. Началось это на 5-6 неделе беременности. Бывают сейчас коричневатые выделения (алых уже нет), немного побаливает низ живота. Но переживаю всё равно, беременность первая и желанная, 32 года.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina_Evs30 мне ктр поставили 7.6мм,сердечко 166,дай бог дальше малышка будет расти у нас всех
svetik дай бог🙏🙏🙏
была гематома с кровотечением в прошлую беременность. Лежала на сохранении, Дюфастон и кровоостанавливающие препараты назначили. В 12 недель гематома вышла мазней, больше эксцессов не было. Сыну 5 лет
У меня была гематома небольшая Положили на сохранение Утрожестан ставила вагинально Через неделю рассосалась Выделений не было , просто на узи заметили
все было,гематома,отслойка,алое кровотечение,к тому же еще и низкое предлежание плаценты 1 см от внутреннего зева. Была на дюфастоне,папаверин ставила 2 раза в день. Гематома выходила 3-4 недели,разными выделениями,главное чтобы не алая была. Сейчас слава Богу все хорошо 🙏 Постельный режим, отказ от ПА
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


