21 feb 2026
девочки, вчера была кровь алая, много. вызвала скорую, выходные. узи не делают, сказали ждать 24 февраля и просто лежать в больнице. отказалась от госпитализации, сделала узи платно. плказало отслойку 20 на 15 мм. рекомендован утрожестан 3 раза в день и постельный режим. кто в курсе на сколько это серьезно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно обязательно пить нранексам 500 утром и 500 вечером. 5 дней
Мне тоже его прописывали очень хорошие таблетки
У меня была гематома на 5 неделе, пила дюфастон (и сейчас продолжаю пить 3 раза в день, уже 9 неделя), строгий постельный режим соблюдала, рассосалась через 1,5 недели. Не переживайте! Главное физический и половой покой, ничего не поднимать тяжелого. Сейчас продолжаю себя беречь, больше отдыхаю, тяжелого не поднимаю
Он меня всегда спасал вторая беременность была низкая плацента. Утрожестан всегла до 30 недели 300 утром и 300 на ночь. Сейчас тоже самое утрожестан и транексам все с собой в сумочке он мне спас жизнь когда началось кровотечение 5 лет назд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


