15 may 2026
сдала сегодня кровь на хгч для отслеживания динамики . сегодня 4 дпп эмбриона. тест не делала хочу завтра сделать. кто-нибудь сдавал кровь так же ? какие результаты были у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рано ещё
Fedotova я вот тоже так думаю, но куратор сказала надо. честно говоря немного растроилась из-за результатов. я знаю что можно начать отслеживать вообще с 7-го дня.
Евгения а до этого вы тесты ничего не делали?
Sofi как здорово 😍 поздравляю вас. надеюсь и у меня вскоре все будет хорошо.
Привет. Я сдавала начиная с 3 дпп, тест уже показывал призрачную полоску, на 5дпп было уже ярче. Вот прикрепила свою динамику по Хгч и прогестерону. Желаю, чтобы все получилось🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


