эко 4дпп

сдала сегодня кровь на хгч для отслеживания динамики . сегодня 4 дпп эмбриона. тест не делала хочу завтра сделать. кто-нибудь сдавал кровь так же ? какие результаты были у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рано ещё
  • Fedotova я вот тоже так думаю, но куратор сказала надо. честно говоря немного растроилась из-за результатов. я знаю что можно начать отслеживать вообще с 7-го дня.
  • Евгения а до этого вы тесты ничего не делали?
  • Sofi как здорово 😍 поздравляю вас. надеюсь и у меня вскоре все будет хорошо.
  • Привет. Я сдавала начиная с 3 дпп, тест уже показывал призрачную полоску, на 5дпп было уже ярче. Вот прикрепила свою динамику по Хгч и прогестерону. Желаю, чтобы все получилось🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить