Нету отрыжки
09 may 2026

Нету отрыжки

Всем привет) нам две недели не делает отрыжку от слово совсем хоть держи его столбиком пол часа, (тишина), но срыгивает он фонтаном , может было у кого то такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • короче, по факту: у нас так же было на 2й неделе 🤱 отрыжки нет, а срыгивал струёй. делала паузы 2-3 мин в кормлении, кормила спокойнее, держала под углом ~40° и перекладывала на бок 🍼 если "фонтаном" часто/плохо набирает - к педиатру ⚠️
  • А вы кормите сами ?или искусственник?если искусственник ,значит смесь не подходит
  • срыгивание фонтаном не хорошо. Больше должно это насторожить, а не отрыжка. Позвоните патронажу и задайте вопрос ей.
  • У меня тоже срыгивает ребенок пробовала разные смеси, и лечебные тоже, ничего не помогает.. я не знаю что это и как с этим Быть.. у педиатра были посоветовала лечебную все равно та же история повторилась снова.. ношу столбиком , под углом кормлю, не дергаю лишний раз все равно что то да всрыгивает, фонтаны тоже бывают но редко очень , а срыгивание каждый день хоть по немного
  • 18 лет...))) давно это было...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить