в основная
09 may 2026Всем привет) нам две недели не делает отрыжку от слово совсем хоть держи его столбиком пол часа, (тишина), но срыгивает он фонтаном , может было у кого то такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
короче, по факту: у нас так же было на 2й неделе 🤱 отрыжки нет, а срыгивал струёй. делала паузы 2-3 мин в кормлении, кормила спокойнее, держала под углом ~40° и перекладывала на бок 🍼 если "фонтаном" часто/плохо набирает - к педиатру ⚠️
А вы кормите сами ?или искусственник?если искусственник ,значит смесь не подходит
срыгивание фонтаном не хорошо. Больше должно это насторожить, а не отрыжка. Позвоните патронажу и задайте вопрос ей.
У меня тоже срыгивает ребенок пробовала разные смеси, и лечебные тоже, ничего не помогает.. я не знаю что это и как с этим Быть.. у педиатра были посоветовала лечебную все равно та же история повторилась снова.. ношу столбиком , под углом кормлю, не дергаю лишний раз все равно что то да всрыгивает, фонтаны тоже бывают но редко очень , а срыгивание каждый день хоть по немного
18 лет...))) давно это было...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


