беременна?

мамочки, скажите пожалуйста, если на 8 день после овуляции тесты отрицательные, то говорит ли это об отсутствии беременности? менструация через 5 дней должна быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зайка спасибо большое ♥️ Признаков не было, но на след день и следующие несколько дней у меня жутко трещала голова и была темп 37-37,5) Ой чуть не забыла, за пару дней до первых полосок, начала болеть грудь, но я думала пмс скоро начнутся) Вот сегодня 3 дз На фото первые приветы) Второе фото вчерашнее)
  • Зайка спасибо большое ♥️ Тесты мама чек, они практически одинаковы с эви тестом, чувствительность 20 вроде бы) Желаю вам скорейшей беременности🌸
  • Рано делаете тест ,у меня показал слабую ели видную вторую полоску за 1 день до менструации
  • Я думаю у каждого по своему, у меня уже за 5 дней до менструации были яркие полоски, а электронный показал 1-2 недели. Попробуй электронный или ХГЧ сдать, в крови ХГЧ быстрее вырабатывается. Желаю заветные 2 полоски)
  • Юлия🌸 так и сделаю, спасибо 💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить