Отпуск в самолете

Всем привет 👋 На этой неделе получу в отпуск, Будет 8.5 недель беременности . Перелет 8 часов . Очень переживаю . Кто летал в это время ? Есть ли какие-нибудь ограничения? И что нужно взять с собой в аптечку на всякий случай?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Летала, но нет так долго. Я спрашивала у гинеколога - можно? Она: беременность развивается норм, можно. Но есть противопоказания. Вы с врачом консультировались?
  • летала на 9-10 неделе, всё ок 👍 короче, по факту: беру место у прохода, пью воду, встаю/разминаюсь каждый час, ремень низко под живот. в аптечку: парацетамол (по согласованию с врачом), леденцы/имбирь от тошноты. ещё беру компресс. гольфы, полис/анализы. если были риски - лучше уточнить у врача 🙌
  • Тоже собираюсь,но у меня перелет 3 часа.Нужно обязательно с врачом проконсультироваться,я читала чулки компрессионные нужно одеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить