03 apr 2026
Во сколько месяцев вы впервые уехали/улетели вместе с младенчиком в отпуск?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почти в 2 месяца. На машине ехали в Крым, дорога очень тяжёлая была для меня, у меня ребёнок не спокойный. Там себя вполне хорошо чувствовал, но мне этот отпуск был совсем не отпуском, просто смена обстановки))
Я планирую 3-6 месяцев слетать отдохнуть)) надеюсь моя кроха будет спокойная и у нас получится осуществить этот план 😄
Приехала с 3х месячной дочкой к бабушке с дедушкой по моей линии на две недели,осенью,примерно,в месяцев 8, поедем к другим бабушкам,да дедушкам в Саратов Вот это я понимаю - отпуск Хоть чуток,но все равно есть не много на себя время ( а так мне никто не помогает,муж до позна на работе),думаю у многих так,у кого родители в другом вообще городе
пдр 1 июля🌸 в сентябре мы уже поедем на море с дочей🙏 мы живём в Ростове, а родители у моря будет в люльке спать, а мама с папой морально отдыхать♥️
по пдр мне рожать в конце ноября в начале декабря , планирую на нг слетать к маме , надеюсь получится 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


