09 apr 2026
здраствуйте девочки ходила сегодня на приём в ЖК, я в шоке от врачей, какое у них отношение к беременым, ходила сегодня с жалобами говорю тонус сильный, она говорит сделайте УЗИ я ничем не могу помочь, жалуюсь на изжогу тошноту, опять говорит сходите к терапевту ничем не могу помочь 🤦♀️зачем тогда ходить на приёме, у вас тоже так же???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria_22 тогда, конечно, сходите к заведующей.. читаю и постоянно наблюдаю халатность врачей, после такого эту вашу демографию поднимать вообще не хочется..
Так у них в жк почти все беременные, это для нас событие, а у них — рутинная работа медперсонала. Отношение плохое ни в коем случае не оправдываю) Сама наблюдаюсь платно, с меня пылинки сдувают буквально, в жк как раз из-за отношения и не пошла даже.
Alyona да уж, тоже был неприятный опыт… сейчас веду платно, ощущаю себя человеком😀 вообще не люблю эти бесплатные поликлиники, трагедия если ее не получается избежать…
Katerina здравствуйте, какой минералкой спасаетесь?)
Roxy я это понимаю, но она хотя бы как то, каким то советом может же, а не вот так отвечать это не к ко мне ни чем не могу помочь, мы тут в группе друг другу как то помогаем советами хоть мы и не врачи , а она гинеколог по любому должна знать, как и что можно делать...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


