отношение к беременной

здраствуйте девочки ходила сегодня на приём в ЖК, я в шоке от врачей, какое у них отношение к беременым, ходила сегодня с жалобами говорю тонус сильный, она говорит сделайте УЗИ я ничем не могу помочь, жалуюсь на изжогу тошноту, опять говорит сходите к терапевту ничем не могу помочь 🤦‍♀️зачем тогда ходить на приёме, у вас тоже так же???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria_22 тогда, конечно, сходите к заведующей.. читаю и постоянно наблюдаю халатность врачей, после такого эту вашу демографию поднимать вообще не хочется..
  • Так у них в жк почти все беременные, это для нас событие, а у них — рутинная работа медперсонала. Отношение плохое ни в коем случае не оправдываю) Сама наблюдаюсь платно, с меня пылинки сдувают буквально, в жк как раз из-за отношения и не пошла даже.
  • Alyona да уж, тоже был неприятный опыт… сейчас веду платно, ощущаю себя человеком😀 вообще не люблю эти бесплатные поликлиники, трагедия если ее не получается избежать…
  • Katerina здравствуйте, какой минералкой спасаетесь?)
  • Roxy я это понимаю, но она хотя бы как то, каким то советом может же, а не вот так отвечать это не к ко мне ни чем не могу помочь, мы тут в группе друг другу как то помогаем советами хоть мы и не врачи , а она гинеколог по любому должна знать, как и что можно делать...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить