Утрожестан после 16 недель

Врач сегодня сказала потихоньку отменять утрожестан. Мне страшно, вдруг это навредит. По одной таблетке сказала принимать в день, а сколько и когда отменить полностью не сказала. Было ли у вас такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня короткая шм, так что продолжаю принимать
  • Каждый раз отменяла по 100 мг, один день назад я ставила 300 мг, сейчас 200 и до 34 недели написали
  • Если сказали отменять значит отменять или меняйте врача раз сюда пишите, вы у него наблюдаетесь если знаете как лучше делай е как хотите но при чём тут другие без образования
  • Добрый день! Тоже боялась отменять, но все прекрасно) Назначили с 8 по 16 неделю 400, с 16 по 19 неделю перешла на 200, но отменила в 22 недели, т.к боялась🙂
  • После 12ой недели организм сам начинает вырабатывать прогестерон. Если нет никаких угроз - отменяют. Начала принимать до переноса (эко), сейчас 15 недель и тоже уже на минимальной дозе. Все ок. Если что-то будет не так - вернут.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить