отмена дюфастона

девочки привет, беременность 18 недель, сказали по половине начиная с утра отменять дюфастон, я не уточнила, а теперь думаю, утром только отменить или до полной отмены , как правило пить. подскажите пожалуйста 🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте здесь вам может конечно подсказать только врач но у меня я сначала беременности но дюфастоне первый триместр пропила дюфастон до восемнадцатой недели потом я меня перевели на утрожестан потому что резко отменять нельзя на меньшую дозировку по две таблеточки в день по 100 и вот сейчас меня срок 36 недель и только сейчас мне потихоньку отменяют утрожестан урезали ну как бы я у меня осталось четыре таблетки и вот я по одной заместо двух
  • Сейчас 28 нед, у меня отменяли прогестероновую поддержку на 16-17 нед так: 3-4 дня по половине, потом через день. Схему дал врач. Лучше уточнить у своего - позвонить/написать, так спокойнее 🙌
  • у меня еще свечи утрожестан 400 на ночь, не отменили, а вот дюфастон на отмену
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить