04 may 2026
Девочки, сейчас 22 неделя беременности идет. Отекают ноги, больше ничего. За беременность набрала около 6 кг. Работа офисная, сидячая. Давление пониженное, чувствую себя нормально.
В интернете пишут только про отеки с 28 недели.
Кто также рано отекает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пила конефрон и бруснивер
было так же из за работы, два раза уходила на больничный из за этого. Вышла в декрет и отёки ушли
Я убрала молоко от него ужасно отекала, а вообще когда ушла в отпуск, сразу ноги перестали отекать и вообще радостно на душе стало 😁
А как у вас с водным балансом? У меня пару раз отекали, врач сказала строго соблюдать водный баланс 30-40мл на кг веса. Я стала соблюдать и отеков больше не было
вам бы на больничный уйти на недельку . работа сидячая. и чулки компресионные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


