Отеки

Девочки, сейчас 22 неделя беременности идет. Отекают ноги, больше ничего. За беременность набрала около 6 кг. Работа офисная, сидячая. Давление пониженное, чувствую себя нормально. В интернете пишут только про отеки с 28 недели. Кто также рано отекает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пила конефрон и бруснивер
  • было так же из за работы, два раза уходила на больничный из за этого. Вышла в декрет и отёки ушли
  • Я убрала молоко от него ужасно отекала, а вообще когда ушла в отпуск, сразу ноги перестали отекать и вообще радостно на душе стало 😁
  • А как у вас с водным балансом? У меня пару раз отекали, врач сказала строго соблюдать водный баланс 30-40мл на кг веса. Я стала соблюдать и отеков больше не было
  • вам бы на больничный уйти на недельку . работа сидячая. и чулки компресионные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить