в основная
15 may 2026Подскажите пожалуйста, это нормально,когда после физ нагрузки отекают будто ноги, лицо круглее становится, а потом день дома полежишь и все в норму приходит. Сначала думала,что просто набираю вес из-за этого и появляются щеки, а тут через день состояния тела меняется. В жк не могу спросить, врач толком ничего не скажет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попробуйте потом посмотрите
пампинг) вода задерживается в мышцах но лучше сходить к врачу, может почки проверить у нефролога или к эндокринологу что значит 26 день? какие физ.нагрузки? побольше вводных бы
мне сам врач их приписывал
у меня тоже отеки уже вот рожать я стараюсь мало пить воды и саленого а лучьше пейте через день или как там смотрите по отекам у всех все по-разному конечно у меня прям сильный отек из за того и вес тоже большой но сейчас норм все я пила каждый день Индапамид 2,5 мг они слабенькие но от отеков хорошо помогает спадают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


