отеки после кс

девочки всем привет,у кого отекали ноги на утро после кс? это норма вообще? в беременность отёков не было практически а тут на тебе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне флеболог говорил если кс будет три дня не снимать чулки ,и днем и ночью быть в них ,искупалась и сразу опять одевай
  • вчера было кс, планово, была в чулках, сняла только на ночь... сегодня ноги как у слона 🤦‍♀️
  • мне со 2 родами сказали на момент операции одеть и таскать пока в род.доме и когда дома буду,но я на день выписки их сняла,не возможно было в них ходить ,потери ноги пострашному,один чулок нормально держался,а второй всё время падал,раздражало капец,и дома я их не носила,отёков не было,сейчас 3 беременна и будет 3 КС и тоже отёков нет
  • alina у меня тоже отёки после е .р появились,врачи вообще ничего не сказали
  • Кс делали в бинтах, а потом сразу чулки одели, я в них проходила до выписки 5 дней, 1 раз снимала что бы помыться, так как первые дни подмывалась над унитазом (ну я чулки спускалась до максимума и протирала ноги) дома ещё дня 3 - 5 ходила в них, так мне кажется таких худых ног у меня не когда не было, я чулки снимала и казалось что не мои ноги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить