10 apr 2026
Девочки, знаю, что это норма, ребенок подпирает, для еды становится меньше места и легким тоже, но у меня только 23 неделя, а уже такая страшная отдышка после еды, вроде не кушаю разом много, страшно подумать, как дальше будет, как было у вас на последних неделях с этим? Как справлялись?
Я делаю упражнения на плечи и спину, но всё равно отдышка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое и чем больше срок, тем сильнее 🤣 поэтому кушаю мало, 32 недели а набрала 5кг за всю беременность
26 недель все то же самое, уже и как такого удовольствия прям от еды даже будто не испытываю😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


