в основная
22 apr 2026всём привет) 22 неделя беременности, у меня уже к вечеру отдышка жеская, вроде живот не такой большой, а прям тяжко, и что то поделаю очень быстро утомляюсь. это норм? как у вас?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте, норм, лёгкие за двоих работают🥲
У меня в 16 недель уже так. Говорю мужу что стала бабкой, все тяжело прям 🙈🙈🙈
Гемоглобин проверяйте обязательно)
У меня также , отдышка и постоянно нехватка воздуха, врач говорит из-за нагрузки на сердечно- сосудистую систему при беременности или гормона ттг, назначили пересдачу . ( 2 триместр)
Yuliya_z дааа😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


