От растяжек

Девочки, всем привет ) Кто-то уже начал использовать масла/крема и пр. для избежания растяжек в последующем? или рановато ?))) Поделитесь какими ) Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Купила аж три средства , баттер от aravia, масло Sonosan и какой то крем гель недорогой, пользуюсь утром и вечером , хотя и говорят что от них нет толку (типа растяжки будут если генетически обусловлены) , но думаю что лишним кожу увлажнить не будет . Пользуюсь с 8 недели
  • 2 раза была с огромными животами и только 1 маленькая растяжка, ни чем не мазалась. мне кажется это все от генетики
  • купила такие
  • Я в первую беременность пользовалась контрактубексом когда начались растяжки, и ничего не осталось.
  • Такое купила, сразу начала мазать, растяжки на груди все равно появились, хотя тока 13 неделя(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить