09 feb 2026
Девочки, всем привет ) Кто-то уже начал использовать масла/крема и пр. для избежания растяжек в последующем? или рановато ?))) Поделитесь какими ) Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купила аж три средства , баттер от aravia, масло Sonosan и какой то крем гель недорогой, пользуюсь утром и вечером , хотя и говорят что от них нет толку (типа растяжки будут если генетически обусловлены) , но думаю что лишним кожу увлажнить не будет . Пользуюсь с 8 недели
2 раза была с огромными животами и только 1 маленькая растяжка, ни чем не мазалась. мне кажется это все от генетики
купила такие
Я в первую беременность пользовалась контрактубексом когда начались растяжки, и ничего не осталось.
Такое купила, сразу начала мазать, растяжки на груди все равно появились, хотя тока 13 неделя(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


