27 apr 2026
Всем доброго вечера , девочки может у кого то была похожая ситуация
Сегодня целый день у меня болит низ живота с правой стороны ближе к матке такие острые боли они быстро проходят но начинаются снова и снова
Завтра пойду в больницу , но очень боюсь что же это может быть
Так же насморк ужасный спать вообще не могу ((( что ж такое 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
svetik думаю все таки это норма не у нас одних так , сегодня у меня уже нет такой боли Надеюсь и у вас пройдет, здоровья вам🫶
чем от насморка спасаетесь? у меня 13 недель - нос вообще не дышит, когда лежу особенно 🤦🏻♀️
Katuko0 сходили к врачу,чтт сказали про острые боли?
Katuko0 на третий день прошла,но периодами раза 2 а день появляется резь прям сбоку,когда резко чтт то сделаю. но было очень страшно
Anastasia🦋 спасибо что поделились😅💓 Я хотя бы немного успокоилась )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


