14 недель

Всем доброго вечера , девочки может у кого то была похожая ситуация Сегодня целый день у меня болит низ живота с правой стороны ближе к матке такие острые боли они быстро проходят но начинаются снова и снова Завтра пойду в больницу , но очень боюсь что же это может быть Так же насморк ужасный спать вообще не могу ((( что ж такое 😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • svetik думаю все таки это норма не у нас одних так , сегодня у меня уже нет такой боли Надеюсь и у вас пройдет, здоровья вам🫶
  • чем от насморка спасаетесь? у меня 13 недель - нос вообще не дышит, когда лежу особенно 🤦🏻‍♀️
  • Katuko0 сходили к врачу,чтт сказали про острые боли?
  • Katuko0 на третий день прошла,но периодами раза 2 а день появляется резь прям сбоку,когда резко чтт то сделаю. но было очень страшно
  • Anastasia🦋 спасибо что поделились😅💓 Я хотя бы немного успокоилась )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить