24 may 2026
На узи поставили диагноз остаточная полость в 11 недель беременности. Кто с таким сталкивался? Опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия спасибо большое ♥️
Арина спасибо большое ♥️
У меня в 12-13 нед на УЗИ тоже написали "остаточная полость". Врач успокоила: часто бывает и просто наблюдают. Сделали контроль через 2 недели - всё ок, сейчас 34 нед 🤰 Если боль/кровь - сразу к врачу. Держу кулачки! 🤗
У меня на 12 нед тоже увидели "остаточную полость". Пересмотр у другого узиста через 2 недели - норма. Сейчас 38 нед 🤰 Всё хорошо. Пересдайте УЗИ и обсудите с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


