Пол ребёнка

Здравствуйте, девочки. Кому-нибудь ошиблись с полом ребёнка на втором скрининге?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я жду третий для подтверждения ,но говорят 95% точности на 2скрине,мне сказали будет мальчик,хотелось бы первую девочку,но буду счастлива при любом раскладе конечно 🤗
  • Мне 19.02 на обычном узи сказали девочка , через неделю 25.02 на 2-ом скрининге сказали мальчик ) я не знаю кому верить думаю еще чудь позже сходить перепроверить 21 неделя щас .А у вас что ошибка или пока не знаете кто у вас ?в интернете начиталась врачи на 5 узи говорят мальчик мальчик потом на 32 неделе девочка оказалась , и таких историй много )что у вас?
  • Alena мне сказали мальчик. Даже на мониторе якобы пенис показали. А я сейчас смотрю на снимки и ничего не понимаю 🙈 мне кажется то, что мне показали это пуповина 🤦‍♀️ хотя делала платно. Всё равно какие сомнения… 🫤
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить