13 jun 2026
Здравствуйте )))Девочки у кого на 19 недели ошибался врач-узист по определению пола ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 18
Ошибиться может любой врач на любом сроке Вы надеетесь на ошибку или хотите ее избежать? Сделайте еще узи у другого специалиста, а лучше сдать кровь на определение пола
У меня на 19 неделе сказали "мальчик?", а в 22 - уже уверенно девочка 😊 Малышка лежала скромно, пуповина мешала. Лучше перепроверить на следующем УЗИ и пока не покупать розовое/синее 😉
У меня 4я беременность на 19 неделе на скрининге сказали мальчик (дома 3 мальчика) сегодня была на узи 23 недели другой врач в частной клинике сказал -девочка,показал промежность, писюна нет.Сказал точно точно можно сказать в 28 недель,(яички у мальчиков опускаються с 26 недели)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


