в основная
21 apr 2026Девочки,как часто у вас ошибались врачи с полом на 18 недели?
С момента как забеременела была уверенна что будет мальчик,с мужем то и делали что выбирали имя для мальчика,и выбрали же
Но вчера сказали девочка,и в интернете пишут что с девочками меньше ошибок чем с мальчикам .
Нужны ваши истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 18 недель у мальчика точно видно пипирку 🙃
karina564 напишет кто там у вас)
myali.na0 сдайте анализ на определение пола)
А полная уверенность,что будет мальчик-это просто желание или какие-то предпосылки к этому? Народные приметы?) Интересно,как это другие ощущают) Пол пока тоже не знаю
С первой беременностью на первом скрининге сказали , что девочка , на втором подтвердили. Сейчас хочу сдать кровь на определения Пола
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


