Ктр 83 в 13 недель
20 apr 2026

Ктр 83 в 13 недель

По календарю у меня сегодня 13 недель. Сделала скрининг, меня напугали, что по узи 14 недель и 1 день, и что есть отклонения по носу и воротнику. Хотя в 6 недель по узи все шло в срок. У кого такое было, что узист ошиблась с измерением недель и завысила?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет в меня с третим так же напугали на этом скрининге тоже не понравилось там ей итд и напугала короче вышла со слезами из за нее открылось кровотечение так как она не бережно через низ мне смотрела , я то чувствую что все хорошо и решила успокоиться позвонила в платную на ближайшие дни записали сходила не чего не говорила потом когда мне сказали что все хорошо я переспросила точно все хорошо а то на скрининге сказали так и так , она сказала что врачь ошиблась итд . Не переживайте раньше.
  • Мне на первом скрининге в перинатальном поставили срок 12.4 (размер был 60) Переделывала на следующий день в другой клинике платно, размер был уже 63 и поставили 13 недель. И все показатели были ровно на 3 больше. Я списала это на то, что в первый раз делали через живот, второй раз внутри измеряли. Погрешности аппарата могут быть. Переделайте если есть возможность скрининг, для своего спокойствия.
  • Да, мне тоже написали превышение твп, а на платном узи все отлично. Такое ощущение что специально делают чтоб со страховки побольше списать 🤯
  • Они походу всем на 1 скрининге так говорят и пишут
  • Погрешности при измерении бывают , лучше платно , где хороший аппарат сходить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить