Пессарий

здравствуйте всем.. Подскажите пожалуйста, какие были у вас ощущения после установки пессария, и с какими проблемами вы столкнулись после установки пессария?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна подскажите пожалуйста выделения водянистые?
  • Мне поставили на 32 нед 🤰 Пару дней было давление и бегала в туалет, потом ок. Выделений больше - выручали ежедневки. Если боль/запах - к врачу. Берегите себя 🌸
  • Здравствуйте, две беременности и все с пессарием прошли, устанавливали примерно на 26-27 нед ходила до 37 нед, выписывали свечи переодически, выделение белые былы, но дискомфорт не вызывал, все хорошо, даже живот поднялся после процедуры
  • У меня ставили на 28 нед. Первые дни тянуло низ живота и стало больше выделений - носила ежедневки. Боли/запаха не было. При сильной боли/крови - к врачу. Держись! 🤍✨
  • Полина подскажите пожалуйста выделения водянистые?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить