20 may 2026
здравствуйте всем.. Подскажите пожалуйста, какие были у вас ощущения после установки пессария, и с какими проблемами вы столкнулись после установки пессария?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна подскажите пожалуйста выделения водянистые?
Мне поставили на 32 нед 🤰 Пару дней было давление и бегала в туалет, потом ок. Выделений больше - выручали ежедневки. Если боль/запах - к врачу. Берегите себя 🌸
Здравствуйте, две беременности и все с пессарием прошли, устанавливали примерно на 26-27 нед ходила до 37 нед, выписывали свечи переодически, выделение белые былы, но дискомфорт не вызывал, все хорошо, даже живот поднялся после процедуры
У меня ставили на 28 нед. Первые дни тянуло низ живота и стало больше выделений - носила ежедневки. Боли/запаха не было. При сильной боли/крови - к врачу. Держись! 🤍✨
Полина подскажите пожалуйста выделения водянистые?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


