14 jun 2026
Поделитесь пожалуйста своими ощущениями, как себя чувствуете?
Я чувствую себя хорошо! Не тошнит, грудь не болит от слова совсем. Аппетит умеренный. Живот и поясница может немного потянуть раз в неделю в пределах нормы, без сильной боли, выделения обычные, иногда чуть беловатые. Шевелений не ощущаю.
Из того, что беспокоит, небольшая изжога появилась, но это может из-за бургеров, которые я уплетаю только так🙈
И часто мочеиспускание
Очень хочется послушать мамочек на таком же сроке 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
болею часто цепляю все подряд
evelena иногда кажется что вообще не беременна😅
Nuyta есть такое 🙈
Всë как у вас Эвелина)
Спасибо девочки 🙏 Я конечно рада, что самочувствие хорошее, но из-за первой беременности не знаешь, норм это или нет, вот и тревожишься :)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


