Ощущения на 15-й неделе

Поделитесь пожалуйста своими ощущениями, как себя чувствуете? Я чувствую себя хорошо! Не тошнит, грудь не болит от слова совсем. Аппетит умеренный. Живот и поясница может немного потянуть раз в неделю в пределах нормы, без сильной боли, выделения обычные, иногда чуть беловатые. Шевелений не ощущаю. Из того, что беспокоит, небольшая изжога появилась, но это может из-за бургеров, которые я уплетаю только так🙈 И часто мочеиспускание Очень хочется послушать мамочек на таком же сроке 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • болею часто цепляю все подряд
  • evelena иногда кажется что вообще не беременна😅
  • Nuyta есть такое 🙈
  • Всë как у вас Эвелина)
  • Спасибо девочки 🙏 Я конечно рада, что самочувствие хорошее, но из-за первой беременности не знаешь, норм это или нет, вот и тревожишься :)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить