04 may 2026
Всем доброе утро! Сейчас беременность 14 недель, около недели +-4 дня перестала беспокоить боль внизу живота, не колет,не стреляет. Меньше болит грудь. Комфортнее спать,раньше,когда ложилась спать на бок и подгинала ногу,было дискомфортно внизу живота,сейчас такого ощущения нет. Переживаю всё ли в порядке. На узи 5 мая,но очень переживаю. Кто помнит или сейчас на таком же сроке какие у вас ощущения? Я привыкла к болевым ощущениям и сейчас когда их нет очень волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irina97 я тоже покупала но так и не нашла сердечко,он сердцебиение даже на подушке показывал,сдала
Доброе утро, у меня 13,3 недель Почти ничего не беспокоит, кроме отеков икр и боли в пояснице Животик подрастает визуально На такой случай волнений купили доплер, если начинаю переживать, то слушаю сердечко (уже хорошо прослушивается) и на узи не надо бегать))
Доброе утро, у меня 13,5 недель, тоже нет никаких ощущений, ничего не болит и не беспокоит До - болела грудь, немного тошнило Сейчас же как рукой сняло , тоже переживаю
Irina97 а вы допплером где нашли сердечко? Я пока не нашла 😫
Да, это идеальное время )) до 17 недели 😄 я начала вот чуть 🤏 чувствовать раздражительность (гормоны скачут 😐), но и физически много работать не могу. А так кайфуем девочки, пока есть такая возможность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


