15 may 2026
Девочки,14 недель и 4 дня. Будто бы ощущаю матку внизу живота,уплотнение как выпуклость какую то. при ходьбе, лежа на спине.Так живот не твердый. Беременность первая, у вас так же было или нужно ехать в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Также было . Сейчас 21 нед . Но у меня низкое предлежание , нельзя поднимать более 2 кг, ходить более получаса и половой покой .
Катя спасибо большое за ответ 🙏🏻🌺
У меня так же, когда на спине лежу, 21 неделя, сказали, что всё нормально 🤷🏻♀️
Anastasia🦋 я вас поняла, спасибо большое за ответ 🙏🏻🌸
Dino4ka🎀 поняла вас, спасибо большое за ответ. 🙏🏻🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


